What’s On

Calendar of Events 2018-19 Season

DateEvent
Sat 18 August 2018Clean Up Day & Helpers BBQ to follow
Sat 1 September 2018Annual Gear Inspection
Sun 16 September 2018Australian Winter Swim Championship
Sun 23 September 2018Eskimos Presentation Day
Sat 29 September 2018** Patrol season starts
Sun 14 October 2018Nippers commence
Sun 4 November 2018Nippers Randwick Shield
Sat 10 November 2018Nippers Parents Social Night
Sun 18 November 2018Sponsors/Long Service/Veterans Day
Sun 16 December 2018Santa comes to Nippers
23 March – 10 April 2019NSW State Championships
Tues 25 December 2018Annual Christmas Pudding Race
Sat 26 January 2018Australia Day Celebrations / Party
30 March – 7 April 2019Australian Surf Lifesaving Titles
Sun 24 MarchNippers Presentation Day
Sun 28 April 2019Final Patrol for the 2018/19 Season
Sun 5 May 2019Eskimos AGM and Start of Season
Sun 21 July 2019Clovelly SLSC Annual General Meeting (AGM)

 

 

 

 

Les auteurs songent (sans pouvoir le demontrer)a vente de kamagra en belgique l’exposition croissante aux perturbateurs endocriniens et plus kamagra vente libre europe particulierement, dans certaines regions agricoles, a l’exposition aux pesticides.

Pour cette raison, il priligy pharmacie peut etre tres embarrassant priligy acheter en ligne de faire face a cette perte de cheveux.

En effet, ces viagra pour femme en france etudes ou acheter viagra generique ont revele que les troubles de l’erection precedent le plus souvent les pathologies cardio-vasculaires.

La femme l’insere au prix du cialis au canada fond du vagin.

Pour les plus reticentes, il fait l’analogie avec vente de viagra en europe une commode a tiroirs que l’on peut refermer achat viagra en ligne canada ou pas.

Les athletes feminines et leurs performances sportivessi 29% de femmes affirment qu’elles sont meilleures lors de leurs menstruations, 63% expliquent ne ressentir aucun acheter viagra generique ligne effet negatif suivant l’evolution de acheter viagra pharmacie leur cycle.

La decision therapeutique dapoxetine acheter est complexe, non seulement en raison de ce compromis a trouver entre l’extirpation du priligy acheter cancer et les resultats esthetiques, mais egalement en raison du type de cancer, de son extension et de la precocite ou non de sa decouverte.